Пострадавшая написала на своих обидчиков заявление в полицию.

Инцидент произошел около одного из развлекательных заведений Сызрани. Девушка отдыхала на танцполе и к ней подошла будущая обидчица в нетрезвом состоянии. Между ними разразилась ссора, причина которой не разглашается. Позднее девушка вышла на улицу вместе с подругами и внезапно она почувствовала, что кто-то схватил ее сзади за волосы, потащил и повалил на землю.

Когда девушка упала, ее стали избивать двое, среди которых оказалась та самая пьяная девушка и ее спутник. Они наносили удары то по голове, то телу, рукам и ногам. В результате нападения девушка получила множество ссадин и кровоподтеков, сотрясение мозга и на руке оторвался ноготь.

Пострадавшая написала заявление в полицию, а в отношении обидчиков, которых установили правоохранители, возбудили уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Однако на суде потерпевшая попросила не наказывать нападавших. Они возместили сполна весь нанесенный ей ущерб. Суд учел просьбу пострадавшей и освободил от наказания обвиняемых.