Звонок насторожил родственников, ведущих поиски парня, да и сама девушка не уверена, что слышала был именно его голос, сообщает telefakt.ru

17 апреля в Челябинске пропал 21-летний Сергей Печенкин. Молодой человек прекратил выходить на связь с близкими, и его объявили в розыск.

На днях появилась информация, что Печенкин может находиться в Сызрани. По словам его девушки, парень позвонил ей и сообщил, что находится на заработках в нашем городе, откуда дальше намерен отправиться в Самару. Но эта информация не успокоила близких пропавшего. Как считает его сестра Анжела, странно, что Сергей позвонил не родственникам, а девушке. Анжела пишет, что мать парня не находит себе места, что в соседней реке выловили неопознанное тело человека, и семья опасается самого худшего.

«Мы беспокоимся о нем, не верится, что мог просто так пойти пешком и автостопом на заработки, никому ничего не сказав», — поделилась девушка.

Родственники удивлены звонку из Сызрани еще и потому, что пропавший парень не забрал зарплату на основной работе в Челябинске, а съемная квартира простаивает со всеми вещами. Поэтому поиски Печенкина продолжаются.

Приметы молодого человека, который действительно может быть в Сызрани: 170 см, худощавое телосложение, темные волосы, зеленые глаза. Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщать по номеру: 8 9525 233 600.