Интимное средство смутило молодого человека.

Две девушки облили смазкой для секса автомобиль жителя Сызрани. Парень позиционирует себя в социальной сети в качестве блогера.

Инцидент произошел несколько дней назад. Обнаружив, что автомобиль измазан неизвестным веществом, блогер побоялся за сохранность лакокрасочного покрытия и обратился за помощью. При этом в некоторых местах на машине проступали какие-то надписи.

– Владелец иностранного автомобиля испугался, что может не оттереть его, потребуется обратиться к страховщику. Но приехавший эксперт установил, что это бесцветная смазка для секса, которая угрозы для жизни водителя и для автомобиля не представляет, – сообщил осведомленный источник КТВ-ЛУЧ.

С помощью блогера и камеры видеонаблюдения выяснили, что смазку могли нанести две девушки, ранее имевшие с блогером непростые отношения.

– У них какие-то терки были. Девушки сразу признались, но сказали, что злого умысла не имели, а хотели пошутить. Они были уверены, что все сотрется и автомобиль не пострадает. О том, какие надписи были оставлены на иномарке, никто говорить не захотел, – пояснил источник.

По его данным, блогер сам отмыл машину и простил девушек. Почему им приглянулась смазка для секса – неизвестно.

Фото: pixabay.com