ОВЕН. Возрастают духовные и творческие потенции, сексуальные возможности. Находчивость и трезвая оценка событий позволит справиться с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Существует вероятность улучшения финансового положения в результате выигрыша или удачной покупки. Сконцентрируйте свое внимание на детях - они так нуждаются в вашей поддержке.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для людей творческих профессий. Девиз дня - великодушие, общение и душевное равновесие. Коммерсанты сегодня могут столкнуться с проблемами: не исключены финансовые потери или появление на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вечером возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев.

РАК. Вас по-прежнему будут преследовать разные проблемы с окружающими. Все проблемы решатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вероятны небольшие сложности со здоровьем.

ЛЕВ. Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

ДЕВА. Девиз дня - душевное равновесие, спокойствие и согласие. Звезды расположены так, что вы сможете блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности. Следует ожидать появления на пути небольших трудностей или недоброжелательного отношения. Звезды не рекомендуют действовать напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести быстрого результата.

ВЕСЫ. День покаяния, духовного озарения. Отложите намеченные встречи и контакты на следующую неделю. Благоприятны путешествия, физические нагрузки, творческая работа. Обратите внимание на здоровье. Хороший день для лечения методами народной медицины.

СКОРПИОН. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Посвятите день общению с детьми. Вы почувствуете себя комфортно. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Возможно, что, не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

СТРЕЛЕЦ. Неблагоприятный день для коммерсантов. Сегодня они могут столкнуться с проблемами: не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.

КОЗЕРОГ. Сегодня следует ожидать появления на пути небольших трудностей или недоброжелательного отношения со стороны друзей. Новые любовные связи ничего, кроме проблем и разочарований, не принесут. Не исключена измена или разочарование.

ВОДОЛЕЙ. Тяжелый, опасный день. Неудачи могут преследовать с самого утра. Вероятно, вам сделают заманчивое предложение, но не спешите давать согласие: результат может быть весьма сомнителен. Некоторым будет трудно победить в себе страх и сомнение.

РЫБЫ. День опасен состоянием напряжения и переутомления. Деловая поездка не принесет удовлетворения и пользы. Не исключено появление на вашем пути множества мелких неприятностей, которые могут довести вас до отчаяния. Рекомендуется не концентрировать свое внимание на этом, а лечь пораньше спать. Женщинам может прийти известие, которого они давно ждали.