Молодого человека зарезал мужчина, которому не понравилась музыка.

Сызранский диджей Евгений Пономарев призвал коллег быть осторожными и сохранять спокойствие в случае конфликтов с посетителями.

Обращение появилось после убийства диджея в ночь на 13 октября в Кировске, где посетителю местного заведения не понравился репертуар. Он потребовал в грубой форме перестать «ставить фигню». Когда диджей отказался, то получил от недовольного мужчины удар ножом в сердце.

Евгений Пономарев рассказал КТВ-ЛУЧ, что неоднократно сталкивался с ситуацией, когда музыка не всегда устраивала посетителей. Он призывает в экстренных случаях быть крайне осторожными, избегая конфликтов.

- Ужасная трагедия! На моей практике достаточно часто людям что-то не нравится. Хотелось пожелать коллегам не попадать в такие конфликты. В противном случае постараться сохранять спокойствие и решить любой вопрос совместно с администрацией заведений, - предупреждает коллег Пономарев.

Между тем, убийца - по предварительной информации это уроженец соседней республики - находится в розыске. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».