Можно сказать, что один месяц лета уже позади. Не успели отдохнуть? Мы приготовили вам в нашей афише интересные мероприятия, которые нельзя пропускать. Они и подарят хорошие впечатления и пойдут в качестве отличного отдыха!

Сегодня в MUTABOR SHIFT CLUB совместно со всероссийской компанией НЕLIPORTS of Russia представляют одну из самых захватывающих вечеринок этой пятницы «АВТОПИЛОТ». Среди гостей праздника разыграют супер-приз – полет на вертолете. Начало в 21:00.

1 июля бар «MusicHall» приглашает всех на одну из самых сладких ночей этого лета! Взбитые сливки, шоколад, мороженое, брызги шампанского и сладкие красотки – это лишь часть меню, которое будет предложено для гостей заведения.

Любителей отдыха на открытом воздухе советуем не пропустить соревнования по конному спорту. 1 и 2 июля в Сызрани пройдут сразу несколько престижных конных соревнований в рамках Кубка Самарской области по конкуру, областного открытого первенства, Кубка ООО «Мобиль» в командном первенстве, а также этапа Всероссийского Кубка MaximaPark-2017. Начало в 10:00, в конно-спортивном клубе «Виола».

В эту субботу и воскресение в пабе «Greenwich» пройдут прямые трансляции очередного этапа Российской серии кольцевых гонок. Лучшие гонщики страны сразятся на самом живописном автодроме страны – KazanRing. Наш город представляет пилот Максим Симонов.

Для киноманов и для детей в КРЦ «Улица» покажут премьеру уже легендарного мультипликационного фильма «Гадкий Я – 3».