Пока в кинотеатрах страны, за исключением Сызрани, завершается показ нашумевшей «Матильды», самое время узнать о новинках, которые выйдут на большие экраны в ноябре 2017 года. Предупреждаем, что некоторые фильмы попадают под категорию 18+.

Сегодня в Сызрани стартовал показ фантастического блокбастера «Тор 3: Рагнарёк» по комиксам Marvel. Речь идет о продолжении экранизации графического романа о Торе. Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка.


И ещё один фильм по комиксам. С 16 ноября в кино будут крутить зубодробительный коктейль из супергероев - «Лига Справедливости». Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручился поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина набирают команду - Аквамэн, Киборг, Флэш - быть вместе они спасут человечество от катастрофы.


Классика никогда не перестает быть актуальной. Режиссеры снова берутся за романы Агаты Кристи. Кеннет Брана снял «Убийство в Восточном экспрессе» и собрал большую звездную команду - Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Уиллем Дефо. Путешествия на одном из самых роскошных поездов омрачает преступление, ставшее захватывающей загадкой. Тринадцать пассажиров поезда становятся подозреваемыми и только известный сыщик Эркюль Пуаро сможет разгадать головоломку. В кино с 9 ноября.


Кто помнит известный старый фильм ужасов «Джиперс Криперс»? Так вот третья часть фильма выходит на экраны 16 ноября. Каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, сея ужас и страх, ищет новые жертвы. Теперь такой сон видит женщина, брат которой погиб от когтей чудовищного монстра.


С 23 ноября в кино стартует триллер «Снеговик» со звездами Майклом Фассбендером и Ребеккой Фергюсон. В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.


Отечественные киноделы к зиме подготовили подарок - историю, которую многие могли уже давно забыть, а кто-то и вовсе не помнит. «Легенда о Коловрате». С 30 ноября многие поклонники отечественного кинематографа увидят историю о молодом рязанском витязе Евпатие Коловрате, который бросил вызов Золотой Орде.