Дилеры японской марки в разных городах России, в том числе, Сызрани, проведут зимой 2017 и весной 2018 года серию тест-драйвов под общим названием «День друзей».

Основная целевая аудитория этих встреч – члены фан-клубов и тематических сообществ любителей автомобилей Nissan. Всем участникам «Дня друзей» организаторы предложат совершить пробную поездку в городских условиях и, если найдется подходящая площадка, на бездорожье.

Также запланирован розыгрыш фирменных призов от организаторов. В испытаниях же будут задействованы кроссоверы Qashqai, Murano, X-Trail и Terrano.

Мероприятия запланированы в 15 городах страны. Встречи уже состоялись в Краснодаре, Новороссийске, Воронеже, Ставрополе, а также в Казани, Москве и Чите.

В Самаре «День друзей Nissan» пройдет 9 декабря 2017 года. В Сызрани – весной 2018 года. Пока же точную дату организаторы не называют, сообщает портал CityTraffic.

По словам авторов проекта, в его основе не столько желание увеличить количество проданных автомобилей, сколько поблагодарить нынешних владельцев за доверие именно этой компании, повысить их лояльность.