Во втором 15-минутном отрезке "нефтяники" пропустили сразу четыре шайбы. Итоговый счет игры - 3:5 в пользу тольяттинцев.

На родном льду "Роснефть-Арены" наши земляки начали поединок с одним из лидеров Тольяттинской любительской хоккейной лиги «Старт» весьма активно. Показав высокие скорости, более того, хозяева вышли вперед благодаря голу Александра Счастьева.

Интересно, что на трибунах немалое представительство заняли именно болельщики из Автограда. Их яросная поддержка, во многом, и позволила "Шлюзовому" создать приличный задел. Что немудрено, ведь гости с изрядным постоянством убегали на рандеву с голкипером ХК СНПЗ.

В третьем периоде в наши ворота залетела еще одна шайба. В ответ на это сызранцы, правда, сумели дважды огорчить соперника. Отличились Михаил Шишмаков и Кирилл Галотин. К сожалению, сократить счет "нефтяникам" удалось лишь за 30 секунд до финальной сирены.

Теперь после 22 матчей ХК «Сызранский НПЗ» с 27 очками сохранил четвертую строчку турнирной таблицы.