Начиная с 11 марта специалисты «Школы невест в Сызрани» начнут шестой сезон объединять молодожёнов, которые хотят подобрать особый свадебный образ, а также избежать ошибок при организации торжества.

В Сызрани началась регистрация молодых людей для участия в очередном бесплатном проекте «Школа невест в Сызрани». Уроки с будущими молодоженами будут проводить разные специалисты свадебной сферы, в том числе, ведущие, фотографы, визажисты, декораторы и другие специалисты.

Мастера поделятся своими советами. Например, фотографы научат правильно позировать перед камерой, повара дадут советы, как рассчитать вес торта в зависимости от количества друзей, стилисты помогут подобрать образ и так далее.


Занятия будут проводиться в клубе-кафе «Шатёр» на улице Декабристов, по воскресениям на протяжении 3 недель.

- Школа невест – это площадка, на которой невесты, а также женихи получают полезные знания и познакомятся с разными специалистами свадебной сферы, у которых они в дальнейшем, возможно, захотят заказать услугу, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч инициатор проекта Мария Александрова.

Отметим, что в проекте «Школа невест в Сызрани» ежегодно участвуют 20-25 пар молодожёнов. На новые занятия уже записались двадцать невест и женихов.


Фото: Школы невест в Сызрани