62-летняя фармацевт в Нижнем Новгороде прокалывала презервативы, которые покупали иностранные болельщики.

Цель у пожилой женщины была самая благая - улучшить генофонд России, пишет портал 360 со ссылкой на паблик "Блокнот Новости".

«Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами. Им только в удовольствие, а у нас, глядишь, следующее поколение совсем другим получится», — утверждала продавец, веря в праведность своих действий.

Стоит отметить, что у самой женщины после советской Олимпиады 1980-го родилось двое детей. При этом она считает, что незапланированная беременность от зарубежного гостя сохраняет моральный облик девушек. Более того, по этой причине многие могут задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Правда, об опасности заражения венерическими заболеваниями через проколотые презервативы женщина, вероятно, позабыла.

С наилучшими пожеланиями у женщины остаться на работе не получилось. Её уволили с заявлением по собственному желанию.Хотя, как знать, вполне возможно, своей цели фармацевт уже добилась.