Забавную, по-настоящему смешную историю о возвращении молодого парня в родную деревню коллективу Сызранского Политеха представили заслуженные артисты страны.

В Сызранском филиале СамГТУ зародилась и стала поддерживаться очередная хорошая традиция: накануне Международного женского дня здесь приглашают в гости актеров театра, чтобы подарить всем сотрудницам вуза очень необычный, но в то же время прекрасный подарок ‑хороший спектакль.

7 марта в гости к коллективу технического университета прибыла Сызранская Драма. Всем присутствующим показали старую добрую комедию в двух действиях под названием «Родня». К слову, этот спектакль еще в 2007 году на сцене Сызранского муниципального драматического театра имени А. Н. Толстого поставил режиссер Валерий Иевлев, сценография и костюмы ‑еще Валерия Ковалёва.

Забавную, по-настоящему смешную историю о возвращении молодого парня в родную деревню (и, конечно, о любви) коллективу СФ СамГТУ представили заслуженные артисты страны Юрий Андрухович и Любовь Сазонова, а также такие актеры, как Татьяна Костюнина, Ольга Дроздова, Владимир Калялин и Андрей Бурнаев.

Стоит отметить, после спектакля заслуженная артистка России Любовь Сазонова не стала скрывать своего восторга.

«Публика приняла нас просто потрясающе!» - поделилась эмоциями мэтр театральной сцены.