По-своему уникальное мероприятие прошло в Выставочном зале 10 марта. Все желающие стали гостями тематического вечера "Цветочный бал на Посадской".

Встреча была посвящена весеннему настроению и цветам, отсюда и само название. Для большего антуража в интерьер помещений отлично вписались многочисленные цветы, расположенные повсюду.


Программу "Цветочного бала" сделали с небольшой сюжетной линией. Одним из ее ярких моментов стало представление цветочной коллекции от местного театра мод, участники которого получили бурные овации.


Традиционными на тематических вечерах стали и танцевальные программы. Например, организация настоящего мастер-класса по танцам XIX века. Получалось повторить все движения далеко не у всех. Однако энтузиазма гостям это не убавляло.



Также на балу вспомнили и о старинном конкурсе "Живые картины". Суть идеи проста - повторить происходящее, на заранее розданных командам рисунках.


В комнатах Выставочного зала в этот вечер разместились несколько тематических игровых площадок. В одной из них гостей знакомили с традициями чайных церемоний разных стран, в другой - устроили караоке-зал, где песни были посвящены исключительно цветам. С особой страстью участники сражались в интеллектуальной викторине "Женщины против Мужчин".