Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Самарской области!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы полиции зависят жизнь и здоровье людей, степень доверия населения к органам государственной власти.

Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Именно эти качества всегда отличали полицейских самарского региона.

С самой лучшей стороны работники правоохранительных органов проявили себя в этом году, выполняя задачи по обеспечению правопорядка при проведении в нашем регионе Чемпионата мира по футболу. Высочайший уровень организации этого спортивного праздника оставил у наших земляков и гостей мирового первенства самые лучшие воспоминания. Во многом это — заслуга работников органов внутренних дел.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. Региональные власти и в дальнейшем будут оказывать вам всю необходимую поддержку, уделяя особое внимание вопросам профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, материально-технического оснащения правоохранительных органов.

Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка.

От всей души желаю всем сотрудникам полиции успехов на профессиональном поприще! Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров