Игроки ХК "Сызрань-2003" завершают подготовку к финальному поединку чемпионата Региональной сызранской хоккейной лиги. Для покорения заветной цели команде 21 апреля нужно обыграть ХК "СНПЗ". Напомним, начало встречи - в 21:00.

Как мы сообщали ранее, хоккейный клуб «Сызрань-2003» во многом неожиданно в серии буллитов обыграл победителя регулярного чемпионата Сызрани «Искру». После игры корреспондент КТВ-ЛУЧ в раздевалке «Сызрани-2003» пообщался с одним из лидеров команды Дмитрием Воецким, который, тренирует клуб профессиональной футбольной лиги с одноимённым названием.

- Мне понравилось, хорошая игра, боевая. Команды, я считаю, хорошо провели полуфинал, достойный. Не получилось игры в одну сторону, как в прошлом полуфинале. Считаю, что команды достойны друг друга, но победил сильнейший, - отметил специалист.



На вопрос о том, насколько сенсационной выглядит победа «Сызрани-2003», Дмитрий Воецкий ответил следующее:



- Как это может быть сенсацией, если играла «Сызрань-2003»? Коллектив всегда бьётся за победу, даже если мы не хоккеисты – мы будем биться. И свою нехватку мастерства будем стараться компенсировать желанием. То же самое намерены повторить и 21 апреля, - резюмировал Дмитрий Воецкий.