Главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий на пресс-конференции после матча 11-го тура «Сызрани-2003» и екатеринбургского «Урала-2» обратил внимание, что плохая реализация голевых моментов заставила сызранских футболистов нервничать в конце встречи.

«Для нас игра получилась тяжелой. В первом тайме было несколько моментов. Надо было их реализовывать, чтобы играть по счёту, чтобы играть спокойно. Но дотянули до нервной концовки встречи. Мы наших ребят предупреждали, что все молодые команды, которые в этом году заявились, после 3-4 туров начали играть в хороший футбол, уже окрепли. Никому против них легко не бывает. Здесь никто крупно и легко не выиграл. Считаю, хорошая игра получилась. В концовке мы оказались чуть сильнее», - отметил сызранский специалист.

Напомним, что сызранская команда 25 сентября на выезде смогла вскрыть оборону противника лишь в самой концовке матча. Отличились у «Сызрани-2003» Алексей Домшинский и Руслан Махмутов. После 11 туров сызранцы с 23 очками отстают от лидера зоны «Урал-Приволжье», «Мордовии», на 3 очка.

Очная встреча между лидерами турнира запланирована на 1 октября и пройдёт на сызранском стадионе «Кристалл», начало в 17:00.