23 августа в Сызрани пройдет матч 1/32 финала Кубка России, в котором сойдутся две ведущие команды Самарской области – «Сызрань-2003» и «Крылья Советов» (Самара). Предстоящий матч вызывает большой интерес болельщиков, как в Сызрани, так и в областной столице.

- Я думаю, что нам повезло. Перед сезоном мы ставили себе задачу пройти в кубке как можно дальше и привезти в город команду Премьер-лиги. Можно сказать, что этим матчем мы свою задачу фактически выполнили. "Крылья" - это хороший соперник по всем статьям. По подбору игроков и своему статусу - это не команда ФНЛ. Вылет в первый дивизион я считаю несчастным случаем. Не скрою, нам было бы приятно выиграть. Но нам будет очень трудно сделать, потому что "Крылья" по многим параметрам нас превосходят. Но Кубок тем и хорош, что, несмотря, на разницу в статусах, мы можем с ними сразиться. Поэтом пусть победит сильнейший, а там посмотрим, - рассказал изданию "Самарское обозрение" Дмитрий Воецкий.

Напомним, матч на Кубок России между "Сызранью-2003" и "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Центральный". Начало матча в 19:00.

Напомним, сейчас проходит предварительная продажа билетов в нескольких точках города. Организаторы выражают уверенность, что пятитысячный "Центральный" соберёт аншлаг.