Экс-наставник «Сызрани-2003» может стать главным тренером одной из молодежных команд РПЛ.

Бывший тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий, который недавно покинул пост старшего тренера команды ФНЛ «Чайка», рассказал о новых предложениях. Напомним, «Чайка» и Воецкий по взаимному согласию сторон не стали продлевать трудовой договор. О причинах своего ухода из песчанокопского клуба специалист рассказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

- Это было обоюдное решение. У меня появились предложения, поэтому решил снова поработать главным тренером, - рассказал Дмитрий Воецкий в эксклюзивном интервью нашему порталу.

Конкретизировать, от кого именно поступали предложения, сызранский специалист не стал, однако обозначил, что это, как минимум будет профессиональный клуб.

- Есть несколько предложений от клубов ПФЛ, а также молодежных команд Российской Премьер-лиги, - отметил Дмитрий Воецкий.

Пока, по словам тренера, где он продолжит свою профессиональную карьеру - неизвестно, все находится на стадии переговоров. Однако не исключено, что уже в скором времени ситуация с трудоустройством Воецкого прояснится. Пока же сызранский специалист находится в родном городе вместе с семьей.