Руководство клуба ФНЛ не стало продлевать контракт со специалистом по обоюдному согласию.

Бывший тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий покинул пост старшего тренера команды ФНЛ «Чайка» из Песчанокопского. Руководство клуба поблагодарило специалиста за проделанную работу в минувшем сезоне.

- ФК «Чайка» и старший тренер Дмитрий Воецкий по взаимному согласию сторон не стали продлевать трудовой договор. Мы благодарим Дмитрия Юрьевича за проделанную работу и желаем удачи на новом месте! - сообщает пресс-служба клуба из Ростовской области.

На момент публикации связаться с сызранским тренером КТВ-ЛУЧ не удалось.

Напомним, Дмитрий Воецкий начинал минувший сезон в ранге главного тренера «Чайки». Однако в октябре руководство песчанокопского клуба приняло во многом неожиданное решение - отправить в отставку весь тренерский штаб команды во главе с Воецким. Далее, уже спустя месяц, экс-тренер «Сызрани-2003» вернулся в штаб южан, став помощником нового главного тренера Магомеда Адиева.

Дмитрий Воецкий до прихода в «Чайку» в течение десяти лет возглавлял родной для себя ФК «Сызрань-2003» и добился с командой впечатляющих успехов, трижды завоевав «бронзу» первенства ПФЛ, а также доведя клуб до стадии 1/8 финала Кубка России.

Фото: ФК «Чайка»