Главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ о травмированных игроках команды. На сегодняшний день их двое, с повреждениями разной степени тяжести. Причём оба футболиста являются воспитанниками сызранского футбола.

- К сожалению, именно наши местные воспитанники, которых мы уже привлекаем к игре в «основе» получили травмы перед игрой возобновившегося чемпионата, и не участвовали в матче, даже не были в заявке. Например, Рустем Алмаев, который не так часто появлялся на поле, подвержен травматизму, и вот сейчас у него опять достаточно серьёзная травма, срок реабилитации длительный и в этом сезоне мы его уже не увидим. Евгений Яцкий, один из лидеров команды, тоже молодой наш молодой игрок, он также травмирован. Но его сроки восстановления короче. Надеемся, что в скором времени он вернётся в строй, - отметил Дмитрий Воецкий.

Отметим, что Евгений Яцкий в сезоне 2017-2018 гг. за «Сызрань-2003» сыграл 16 матчей и забил 2 гола. Рустем Алмаев провёл в «основе» всего два матча и голами не отметился.