Главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий после выездного матча 19 тура первенства ПФЛ с ульяновской «Волгой» прокомментировал исход встречи, завершившейся победой хозяев со счётом 1:0.

- Неплохая получилась игра, первая после длительного перерыва, хотя есть у меня к своим игрокам претензии по стартовому отрезку. Считаю, что первые 20 минут мы действовали робко. Ближе к концу первого тайма и практически весь второй, думаю, играли неплохо территориально. Единственное - футболистам не хватило агрессии, - отметил наставник.

По словам Дмитрия Воецкого, над этим компонентом команде еще предстоит поработать. При этом тренер назвал поединок равным, подчеркнув, что у обеих команд в концовке было по одному стопроцентному моменту. И, если «Волга» свой шанс реализовала, то игрок сызранской дружины не смог переиграть вратаря соперника.

Как мы писали ранее, единственный гол за 10 минут до конца матча в ворота гостей забил бывший игрок «Сызрани-2003» Иван Кузнецов. После этой встречи наша команда с 19-ю очками делит 6-8 места с челнинским «КамАЗом» и тольяттинской «Ладой».

Стоит сказать, что турнирная таблица еще может претерпеть изменения. Дело в том, что в заявку «КамАЗа» был включен игрок Евгений Мухаметзянов, у которого в прошлой игре как раз против сызранцев было два «горчичника», превратившиеся в красную карточку. Игрок должен был остаться вне заявки. Теперь же, согласно регламенту, результат встречи между ижевским «Зенитом» и «КамАзом» может быть пересмотрен.

Следующий же поединок сызранцы проведут во вторник, 25 апреля. В этот день на стадионе «Центральный» коллектив примет кировское «Динамо». Начало матча – в 19:00.