Тренер сызранского футбольного клуба "Сызрань-2003" Дмитрий Воецкий стал одним из лучших тренеров ПФЛ.

Руководители футбольных клубов, представленных в Профессиональной футбольной лиге, определили лучших главных тренеров по итогам октября в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ.

По итогам голосования лучшим тренером прошедшего месяца в зоне «Урал-Приволжье» стал главный тренер ПФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий, набравший большинство голосов среди коллег.

Также были определены лучшие тренеры и в других зонах ПФЛ.

Тренер ФК «Локомотив-Казанка» (Москва) Денис Клюев стал лучшим в зоне «Запад», в «Центре» победил наставник ФК «Динамо-Брянск» (Брянск) Александр Горбачев, тренер новороссийского «Черноморца» Хазрет Дышеков опередил своих коллег в группе «Юг», наставник иркутского «Зенита» Олег Яковлев победил в зоне «Восток».

Стоит отметить, что выбор Дмитрия Воецкого своими коллегами вполне не случаен. Сызранский специалист успешно завершил летне-осеннюю часть чемпионата, выведя "Сызрань-2003" на место в зоне "Урал-Приволжье". Напомним, что футболисты ушли на "зимние каникулы и теперь первенство ПФЛ возобновится в середине апреля 2019 года.