Накануне в сызранском ледовом дворце «Роснефть Арена» прошёл второй четвертьфинальный матч кубка Региональной сызранской хоккейной лиги. За выход в полуфинал боролись команды "Запад" и "Сызрань-2003", занявшие в регулярном чемпионате 4 и 5 места соответственно.

В первом периоде команды обменялись шайбами - на быстрый гол игрока «Сызрани-2003»Сергея Уколова «Запад» ответил точным ударом Александра Пантюхина -1:1 после 1-го периода.

После этого настал «звёздный час» Дмитрия Воецкого, являющегося главным тренером «Сызрани-2003» футбольной. 42-летний нападающий по разу во втором и третьем периодах забросил по шайбе в ворота соперников, тем самым оформив окончательный итог встречи: 3:1 в пользу «Сызрани-2003». Таким образом «быки» вышли в полуфинал, где встретятся с командой 7 ОФПС «Искра».

Команда «ГрузАвто», ранее одолевшая в четвертьфинале «Искру-2» (2:0), уже сегодня, 11 апреля, в первом полуфинальном матче кубка РСХЛ сразится в «Роснефть Арене» с хоккейным клубом «СНПЗ». Начало матча в 20:30, вход - свободный.