Наверное, все взрослые планируют развлечения для своих детей в новогодние каникулы. Агентство детских праздников «Волшебный мир» ежегодно проводит общегородские детские новогодние мероприятия в ТЦ «Планета», что вошло в традицию.

Напомним, что в прошлом году более 1,5 тысячи детей посетили «Главную елку города – 3 с огромными трансформерами», которая заслужила множество положительных отзывов от детей и взрослых, а соц сети пестрили фотографиями с роботами и другими новогодними персонажами. В этом году команда агентства приготовила юным зрителям «Главную елку – 4. Тайна снежной королевы». Организаторы обещают в составе 1,5 часовой новогодней программы Единственное в городе Тесла-шоу с электричеством и шоу Зеркальных людей, Крио-шоу с жидким азотом, лазерное шоу, фокусы; развлекать веселыми играми и танцами будут веселые фьёки, и конечно, каждый зритель получит сладкий подарок от Дедушки мороза и Снегурочки. Не забыли организаторы и о малышах до 4х лет, для них будет специальная новогодняя программа «3 кота». Традиционно в зале будет несколько бесплатных фотозон, а также будут предложены дополнительные услуги: профессиональный фотограф, аквагрим и батуты.

При покупке билета до 15 ноября организаторы делают существенную скидку, а также существует значительная система скидок для семей с двумя детьми, многодетных, детей-инвалидов и организованных групп. Причем, если вы купили билет, но по какой-то причине не сможете пойти на елку, билет можно поменять на другое число, сдать обратно, или получить по нему новогодний подарок.

Билеты можно приобрести по адресам: ДИЦ "Непоседы" ТК «Монгора», ДРЦ «Веселая планета» ТЦ «Планета»3эт, ДРЦ «Космос» Советская, 146,3 эт., Батутный центр Fly Frog, Московская,5; ТЦ «Орион», пр. 50 лет октября, 69, 2 этаж, с.8 Магазины «Play Today», ТЦ «Гера и к»,2 эт. с.111 и ТЦ «Мираж» 2эт.

А также, вся информация есть в интернете: http://project892891.tilda.ws, ОК группа – «Главная елка-4. Тайна снежной королевы», ВК группа – «Главная елка-4. Тайна снежной королевы».