От невыносимого запаха мучаются и взрослые и дети.

Жительница Сызрани Анна, проживающая в общежитии по улице Новостроящейся, 12, обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ со своей давней проблемой. Сызранка уже больше года снимает во втором подъезде первого корпуса этого общежития комнату, и сейчас сидит дома в декретном отпуске с ребенком. Жизнь ее и детей в буквальном смысле «отравляют» неряшливые соседи.

- У нас соседи пенсионного возраста, лет по 65 им. Они пьют и нарушают санитарные нормы в общежитии. За тот год, который они тут живут, я два раза только видела, что мужчина мылся. Стирать они вообще не стирают. Его супруга вообще не моется. Сейчас лето, они открывают дверь свою и запах ужасный распространяется из их комнаты на весь этаж. Нас всех рвёт! Сегодня утром в очередной раз я пошла умывать свою дочь в мойку, ей 2 годика. Её как начало «полоскать» от запаха, плачет, кричит - «воняет!». Остальные соседи у нас на этаже хорошие. У всех в комнатах чистенько. Мы не знаем, как жить дальше с этой вонью, - сетует сызранка.

Анна рассказала, что «дурнопахнущие» соседи, также снимают комнату в этом общежитии. Вместе с соседкой она всю зиму звонила хозяйке этой комнаты, но та проигнорировала жалобы девушки на ужасный запах.

- Неделю назад я вызвала участкового. Он им сделал предупреждение, но они проигнорировали. Вонь ужасная так и осталась. Мы не знаем, как жить дальше с этой вонью и куда можно обратиться о помощи. Ведь если это общежитие, то это не значит, что здесь только алкаши живут. Во всяком случае, все так думают... Сил уже нет, это крик души! - пишет Анна.

Сызранка надеется, что с помощью своего обращения она достучится до соответствующих инстанций. Также Анна рассчитывает, что хозяйка, которая сдает комнату «проблемным» соседям, прочтет ее обращение и все же примет соответствующие меры.

Фото: pixabay.com