Определены сроки, на которые будет сдвинут график перекрытия дороги, и схема объезда места ремонта водовода.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о том, что ремонт водовода на ул. Свердлова, который, согласно условиям проведенного конкурса, должен был начаться еще 25 мая, по факту подрядчик начал только вчера, 14 июня. И на момент начала работы не был определен срок окончания работ - и, соответственно, срок, когда перекрытый для движения автотранспорта участок улицы будет функционировать в прежнем режиме.

Сегодня на сайте комитета ЖКХ администрации Сызрани вышло сообщение, что движение транспорта на отрезке дороги по ул. Свердлова, от дома № 18 до дома № 53, будет закрыто с 15 июня по 10 июля 2018 года.

напомним, что ранее, согласно Постановлению главы администрации города Николая Лядина от 25 мая «О временном прекращении движения транспортных средств в связи с проведением работ по капитальному ремонту водовода на участке автомобильной дороги по ул. Свердлова г.Сызрани от дома № 18 до дома № 53», 15 июня должен был стать крайним днем ремонта, а уже с 16-го здесь снова должен был ходить транспорт. Но в связи с тем, что работы на участке только начались, срок временного прекращения движения транспортных средств продлен. Пока же в распоряжении автомобилистов проезд по соседним улицам: Победы, Комсомольская и Кирова.