Только что стало известно об успешном завершении поиска жительницы Новоспасского Валентины Поздовой. Женщину обнаружили на трассе, где её подобрал неравнодушный водитель.

Напомним, что в редакцию КТВ-ЛУЧ обратился отец Валентины Поздовой. Он просил сообщить в СМИ о розыске его 36-летней дочери, которую 5 февраля неизвестные мужчины посадили в автомобиль и увезли из Новоспасского в Сызрань. Об этом стало известно благодаря записям с уличных камер видеонаблюдения.

Как рассказал отец Валентины, вместе с полицией он отсмотрел видео на одной из автозаправок «Роснефть» в Сызрани и опознал свою дочь. Однако с тех пор местонахождение Валентины Поздовой было неизвестно.

– Дома у Валентины осталась 16-летняя дочь. Она была в панике все эти дни, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ коллеги из Новоспасского телевидения Сфера ТВ, которые помогали в розыске женщины.

Несколько минут назад отец Валентины Поздовой позвонил корреспонденту КТВ-ЛУЧ и сообщил, что она нашлась.

– Она шла по трассе, прямо посередине дороги и один из водителей не проехал мимо, остановился и подвёз Валентину до поста ГИБДД в Новокуйбышевске. Валентина сказала мой телефон, мне позвонили, я съездил и забрал дочь. Сейчас мы подъезжаем к дому. Прошу, передайте от нашей семьи низкий поклон всем жителям Сызрани, которые не остались равнодушными к нашей беде, – рассказал отец Николай Горбунов.

К сожалению, осталось неизвестным имя водителя, который не бросил женщину на морозе и подвёз её в ГИБДД.