Вполне вероятно, что отдыхающим просто потребовался ровный загар.

С начала этой недели Самарскую область накрыла мощнейшая жара. Порой в дневные часы температура воздуха поднималась до +42 градусов. Так что нетрудно догадаться, что жителей Сызрани, и в других точках на карте губернии, ринулись на пляже, поближе к прохладной Воде.

Конечно, на пляжах случалось всякое. Вот и на этот раз свидетелями пикантной картины стали жители Самары. Они сфотографировали беззаботно лежащих на песке двух девушек. Все бы ничего, но на людном месте те были абсолютно голые. Интимные места лишь слегка прикрывали пакеты.

- На пляже НФС, спуск Советской армии - вот такое вытворяют, и не стыдно?! – гласит пост, размещенный в паблике «Самара Город 163» во «ВКонтакте». При этом автор записи пожелал остаться анонимным.

На данный момент заметка собрала уже более 100 тысяч просмотров, а также сотни «лайков» и комментариев. Конечно, многие осудили поступок девушек, однако другие озвучили чуть более развернутую точку зрения.

- Автор, ну так подойди и скажи, что сразу фоткать втихаря то, а? – задается вопросом Руслан.

- Завистница просто завидует, мужик бы такое не скидывал, - рассуждает Антон.

- В странах Испании, Франции на такое указывать считается дурным тоном. Там на пляжах это повсеместно встречается и считается нормой, - обращает внимание Иван.

Другие не видят в действиях горожанок ничего безрассудного, оправдывая тем, что им просто нужен ровный загар.

Фото: паблик "Самара Город 163" в соцсетях