Стал известен итог необычного конкурса, который проводил футбольный клуб «Сызрань-2003». Нашелся счастливчик, который угадал адрес дома. Теперь его ждет приз.

Ранее сообщалось, что в группе сызранского клуба было выложено фото дома, где хозяева весьма практично использовали баннер с изображением легендарного футболиста, а ныне тренера сызранской команды Василия Березуна. Баннер с изображением Василия Ивановича использовали в качестве дополнительного интерьера дома. Пресс-служба «Сызрани-2003» решила организовать конкурс-загадку, который, правда, вызвал недовольство части сызранских болельщиков.

- Для всех негодующих сообщаем: увидев баннер в столь отдаленном уголке нашей малой Родины, мы удивились, обрадовались, что повстречали что-то родное и немного расстроились. Пусть каждый, кто его увидит, лишний раз улыбнется и вспомнит не только о команде, но и о ярком, драматичном и победном матче с «Ротором». О том как баннер туда попал история умалчивает, а как распорядился владелец - личное право собственников. Легенда сызранского футбола не в обиде, мы узнавали, - прокомментировали в клубе «Сызрань-2003» ситуацию с конкурсом.

Надо сказать, конкурс все же вызвал неподдельный интерес и охотники до призов назвали десятки мест в Самарской области. Домик с Березуном искали даже в соседней области. Для того, чтобы угадать участникам понадобились весьма прозрачные подсказки. Правильный ответ - село Подъячевка Шигонского района. Победителя ждет приз.

Кстати, баннер с изображением Василия Березуна был изготовлен к кубковому матчу с «Ротором». Он стал прощальным для капитана сызранской команды.