Матч закончился со счетом 2:2, голами в составе сызранской команды отметились Максим Трушин и Данила Ежков.

25 августа ФК «Сызрань-2003» на стадионе «Кристалл» принимал команду «РЦПФ Нижний Новгород-М» в рамках 19 тура первенства России в третьем дивизионе. Счет в матче на 17-й минуте открыл Максим Трушин, однако на 31-й минуте защитник «Сызрани-2003» Илья Додонов в своей штрафной задел игрока гостей и судья указал на 11-метровую отметку. С пенальти Данила Чечеткин не промахнулся. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине встречи, на 51-й минуте, Александр Ильин вывел нижегородцев вперед точным ударом. Однако, через две минуты сызранец Данила Ежков сравнял счет. Впрочем, далее, как ни старались, сызранцы не смогли вырвать победу. В итоге - боевая ничья 2:2.

- Несмотря на счет наши ребята доминировали в этой встрече. У того же Сафонова было два момента, когда он выходил «один на один» с вратарем, но не забил. Ребята молодцы, выложились, бежали в атаку, однако подвела реализация голевых моментов, - резюмировал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ начальник команды «Сызрань-2003» Александр Кочененко.

После этой ничьей «Сызрань-2003» переместилась на 9 место в турнирной таблице зоны «Приволжье» первенства России в третьем дивизионе, набрав 20 очков. Следующий матч чемпионата подопечные Василия Березуна проведут на выезде в Ульяновске с молодёжкой местной «Волги» 31 августа.