В воскресенье, 23 июля на стадионе «Центральный» в рамках 1/128 финала кубка России по футболу пройдёт матч между «Сызранью-2003» и ижевским «Делином». Городские власти напоминают автолюбителям, что в районе проведения матча будет организовано движение транспортных средств и установлены места для парковки автомобилей.

На время проведения матча будет организовано временное ограничение движения транспорта на ул. Красногорская от пересечения с ул. Победа до пересечения с ул. Дзержинского. На это время при повороте с ул. Победа на ул. Красногорскую и с ул. Дзержинского на ул. Красногорскую будет организована установка временных знаков запрещающих движение, сообщает пресс-служба администрации Сызрани.

Также сызранцам напоминают, что на время проведения игры будут установлены места парковки по ул. Дзержинского (площадь возле стадиона «Центральный»); по ул. Победа (площадь возле МБУ «Дом молодёжных организаций» «Дом молодёжи») и по ул. Свердлова (площадь возле ТЦ «Универмаг»). Напомним, что матч между «Сызранью-2003» и «Делином» начнётся в 17:00, вход свободный.