О конфликте двух водителей автобусов рассказали сегодня возмущённые пассажиры общественного транспорта. Всё это время они были заперты в автобусе на проезжей части.

27 марта, около 15:00, в неприятной ситуации оказались пассажиры автобуса №99, который отъехал от остановки в центре Сызрани.

– В нескольких метрах от остановки, водитель 99-го автобуса поссорился с водителем 116-го маршрута. Водители нецензурно ругались, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ пассажирка автобуса Татьяна Иванова.

По их словам, в это время в салоне автобуса находились не только взрослые, но и ребёнок.

– Наоравшись на всю улицу, чуть ли не до драки, наш водитель вернулся-таки в автобус и продолжил движение дальше. Я высказала ему своё недовольство. Ещё одна женщина меня поддержала, а тот продолжил путь, будто бы не услышал нас, даже не извинился, – пожаловалась пассажирка.

Людей особенно возмутило то, что их оставили запертыми в салоне на проезжей части. Если бы в этот момент в автобусе случился пожар, в него врезался другой транспорт или стало плохо человеку, то оказать помощь людям было бы затруднительно.

– Они точно проходят психиатра, когда садятся за руль, чтобы перевозить людей? Куда можно пожаловаться? – задали вопросы свидетели происшествия.