Правоохранители сообщили, что завершили расследование инцидента, который произошел в областном центре. По данным полиции, случай произошел в апреле 2017 года.

Конфликт запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов. 26-летний водитель иномарки припарковал своё авто на тротуаре рядом с магазином по улице Куйбышева. Когда молодой человек вернулся из магазина, то его около машины ожидал солидный по телосложению мужчина. Он сделал замечание водителю по поводу его манеры парковаться, а в ответ получил удар в лицо.

Как видно на записи видеокамеры, удар был приличным, и мужчина буквально рухнул на асфальт. На этом вспыльчивый водитель иномарки не остановился и еще раз ударил лежащего человека, "приправив" дело парочкой словесных оскорблений.

После чего молодой человек спокойно уехал с места происшествия еще до приезда полицейских. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, мужчине понадобилась медицинская помощь. Он получил серьезные травмы.

Силовики установили марку и номер иномарки, пробили сотовый номер владельца и попросили его вернуться на место ЧП. Водитель, видимо, не смог отказать и вернулся на место драки. Правоохранители установили, что ранее парень также был не в ладах с законом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в настоящий момент оно направлено в суд.