В центре Сызрани воры, не опасаясь камер видеонаблюдения и возможных свидетелей, вскрыли автомобиль и украли перфоратор.

В Сызрани в ночь на вторник, 25 сентября, во дворе дома по ул. К. Маркса, 12, со стороны "Испанского дворика", правонарушители вскрыли припаркованный автомобиль. Из багажника был украден перфоратор. Как сообщил в сети владелец украденного имущества, инструмент был в черном кейсе фирмы DeWALT.

Владелец украденного перфоратора просит жителей Сызрани помочь ему информацией.

- Будем очень благодарны за любую информацию: с камер , регистраторов , может кто что видел , слышал - сообщите, пожалуйста, по тел: 8 961 392 4536, - обратился к неравнодушным сызранцам обворованный автовладелец.

В последние недели число краж из автомобилей возросло. Напомним, на Монгоре и в районе Образцовской площадки была зафиксирована серия краж аккумуляторов: воры орудовали ночью, не боясь случайных свидетелей, при этом автовладельцы обнаружили повреждения автомобилей.

- У моей «четверки» оттянули капот рукой, открыли. А у «семерки» пока воровали - крыло повредили, - сообщил тогда корреспонденту КТВ-ЛУЧ один из потерпевших.