4 мяча и не забитый пенальти - таков итог матча молодёжной команды "Сызрань-2003" и тольяттинской "Академии-Лада-М". В рамках 4-го тура первенства МФС "Приволжье" наши дублёры не смогли дожать соперника. Первый тайм принёс унылые нули на табло. Зато во втором собравшиеся болельщики увидели настоящий триллер. Сначала пропустили мяч сызранцы, гол на 63-й минуте забил Илья Визнович. Впрочем наша "молодёжка" уже через 12 минут отыгрались. Счёт сравнял ударом головой наш защитник Антон Уколов. Спустя 3 минуты Станислав Строганов вывел нашу команду вперёд, но тольяттинцы тут же отыгрались. Через две минуты всё тот же Илья Визнович сравнял счёт. Уже в добавленное время у сызранцев был реальный шанс вырвать победу, но Юрий Эдуардович Литке был не точен с пенальти, вратарь тольяттинцев парировал удар нашего защитника. В итоге - боевая ничья - 2:2. Сызранцы набирают второе очко в сезоне. Следующий матч в рамках чемпионата подопечные тренеров Сергея Симонова и Александра Кочененко проведут на выезде 31 мая с командой «Динамо-ДЮСШ» (Чебоксары). Впрочем, уже в следующую субботу, 23 мая, наши болельщики вновь увидят резервистов "Сызрани-2003" в деле. В домашнем матче наша молодёжка сыграет в рамках группового турнира Кубка МФС "Приволжье" с самарскими "Крылья Советов-М-ЦПФ".