В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился житель Сызрани с просьбой помочь найти свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 7 ноября. ДТП произошло на мосту около Свято-Вознесенского монастыря.

- Видео было записано с «Лады Приора» (хэтчбек). На видео попали «семёрка», «Тойота» и «Калина». «Семёрка» - это моя машина, меня толкнул водитель на «Калине», и я стукнулся с «Тойотой». Водитель «Калины» скрылся, его номера, к сожалению, мы не разглядели, вот такая ситуация получилась, - рассказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ один из участников ДТП Александр.

Как пояснил Александр, он на «семёрке» ехал по крайней левой полосе, и начал идти на опережение «Лады Приоры», с которой снималось видео. Виновник происшествия на «Калине» в это время пошёл на обгон «Приоры», но место между ней и «семёркой» ему не хватило и он, находясь между этими двумя машинами, ударил в крыло «сёмёрку», вытолкнув её со второй полосы. От этого самого удара ВАЗ-2107 вылетела на встречную полосу и ударилась с «Тойотой».

Всех, кто стал свидетелем этого ДТП, Александр просит связаться с ним по номеру: 8-937-657-00-30.