Вместе с Артемом Клоковым сызранский гонщик Вячеслав Староверов занял второе место в командном зачете этапа Кубка России по ледовым автогонкам.

Сражение за лучшие секунды состоялось 29 января на трассе "Санниково" в Вологодской области. Наряду с Сызранью, на соревнованиях были представлены Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Саратов, а также Чебоксары, Йошкар-Ола, Череповец и Вологда.

"Серебро" Вячеслав завоевал, выступая за команду Viatti. К сожалению, в личном зачете нашему земляку не удалось прорваться в тройку сильнейших.

Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ сам участник, заезды проходили по трековой системе: всего пять заездов по пять пилотов. Первый заезд Староверову покорился. Однако уже в следующем из-за столкновения сызранец доехал на третьей позиции.

С таким же результатом завершился третий заезд. В четвёртом из-за сломавшегося привода сызранцу пришлось сойти с дистанции. И, наконец, в последнем, пятом, он финишировал на второй позиции, уступив Руслану Нафикову, победителю квалификации. Как итог - четвертое место.