Девушка призвала всех, кого бросил любимый человек, поступить по ее примеру.

В душераздирающую историю попала 32-летняя девушка из Сызрани. Ей неожиданно повезло после жестокого расставания с любимым человеком.

– Мой жених ушел от меня за пять дней до нашей свадьбы. Я не красавица, а он очень красивый и намного моложе меня, поэтому испугался. Я его очень любила и в день, когда он сказал мне: «Все кончено!», я думала не проживу более суток. Но теперь в этот день я отмечаю свой праздник, потому что встретила другого мужчину, человека моей судьбы, – поделилась своей историей теперь уже бывшая невеста.

Узнав о ее истории от родных, корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с девушкой и попросил разрешения рассказать об этом необычном случае.

– Я не против публикации. Быть может, это вдохновит кого-то иначе посмотреть на свое горе. Брошенная женихом, я ведь едва не отчаялась. Об этом знали многие и на работе тоже. Один мой знакомый, на которого я раньше смотрела без интереса, стал за мной ухаживать, – рассказала девушка при условии, что ее имя останется в тайне.

Общение с новым знакомым сначала вывело ее из ступора, а потом переросло в близкие отношения.

– Сначала у меня не было желания общаться с мужчина вообще. Но знакомый по работе пригласил меня в своей компании встретить Новый год, потом позвонил снова и каждую неделю звонил. Теперь у нас настоящая любовь, – рассказала бывшая невеста.

Она считает, что ей повезло, когда её первый жених «испарился»: свадьба с ним сломала бы жизнь.