Ласковая и милая девочка, способная очаровать любого, так и не обрела новых родителей до сих пор. Уже больше года Таня остается в детском доме.

С маленькой Таней съемочная группа КТВ-Луч виделась последний раз 4 месяца назад. Тогда воспитатели пророчили, что обаятельная девочка сможет быстро найти новых родителей, и ее заберут в семью. Но, вопреки ожиданиям, Таня до сих пор остается в детском доме.

Во вторник, 16 января, съемочная группа снова побывала в детском доме. За четыре месяца девочка очень выросла, но в ней остались все та же безграничная харизма и обаяние. Сейчас девочке 2 года и 10 месяцев.

- Танечка у нас очень хорошая, доброжелательная, ласковая девочка. Очень легко идет на контакт со взрослыми людьми. Любознательная. Любит смотреть мультики, любит слушать детские музыкальные песни, старается выполнять некоторые ритмичные движения в такт музыки, - рассказали КТВ-Луч воспитатели детского дома.

Таня особенный ребенок. Из-за особенностей здоровья она с трудом ходит и быстро устает, но, несмотря на это, она очень подвижная и любопытная. Понимает все, что ей говорят, произносит отдельные слова. Ласковая девочка способна очаровать любого. У Тани мягкий характер. Она дарит много ласки, обожает обниматься.

Вот и во время съемки не смогла спокойно пройти мимо огромного плюшевого медведя: счастливая малышка, утопающая в лапах игрушки-великана, не могла от нее оторваться.

Маленькую Таню обожают все воспитатели, и надеются, что эта милая кроха обретет любящую семью. Чтобы познакомиться с Таней, необходимо обратиться в Управление семьи, опеки и попечительства по адресу Советская, 28 или по телефону 98-54-17.