Алексей Сурков - автор популярного видео про хитрого кота - на этот раз выложил в сеть видео о душевной рыбалке на новом для себя месте. Ролик он опубликовал на хостинге YouTube.

Перед рыбалкой на берегу Усы жителю Сызрани пришлось хорошенько убраться. Красоту природы в этом месте портили пустые бутылки, бумажки и пачки от сигарет, отставленные другими рыбаками.

- Просто гады, можно сказать, кто так мусорит здесь. Не понимаю, почему если ты покурил на берегу, нельзя пустую пачку с собой забрать. Зачем ее здесь выбрасывать, - негодует рыбак.

Закончив уборку, Алексей приступил к рыбалке. Он прикормил рыбу смесью с ароматом чеснока и дал прогноз, что в этом месте в кувшинках будет ловиться карась и, возможно, линь. Первой на его удочку попалась сорога, а потом пошли и караси. Причем, несколько были довольно приличного размера. Некоторые экземпляры были очень сильные и активно пытались вырваться из рук рыбака.

Подводя итоги рыбалки, сызранец, в целом, оказался доволен.

- На первый раз для этого места, думаю, нормально будет. Парочка достаточно хороших карасей и несколько "сковородочников". Отдохнул здесь и физически, и морально , - отметил рыбак. Одного небольшого карася Алексей даже отпустил обратно в воду.

Стоит отметить, хотя видео длится больше 20 минут, смотреть его интересно. Это пользователи отмечают в комментариях под видео. Алексей позаботился о том, чтобы передать зрителю красоту нового для себя места и свои ощущения от рыбалки.

Напомним, в начале этого года сайт КТВ-ЛУЧ писал о том, что Алексей Сурков выложил в сеть видео о рыбалке с хитрым котом, который выпрашивал рыбку. Это видео набрало больше ста тысяч просмотров. Новое видео про душевную рыбалку менее чем за неделю уже посмотрели 58,5 тысяч пользователей.