Талантливые токарь с завода и парень, приехавший из села, хотят конкурировать песнями с акулами шоу-бизнеса.

Музыкальный клип в исполнении сызранской группы Jamaz & Gurdji, за неделю набрал почти 80 тысяч просмотров. Опубликованный в сети клип лайкают за музыку, слова и профессиональную запись трека под названием «И эта ночь». В многочисленных комментариях пользователи сети желают сызранцам успеха, причем оба они уже известны горожанам, благодаря своему творчеству. Песню исполняют токарь завода «Тяжмаш» Павел Кухта и Гурген Манукян, который сообщает о себе, что занимается сельским хозяйством.

В творческой среде Павел известен, как музыкант, солист, автор гимна городского фестиваля «Рыба-Раки». Павел соорудил в своей квартире музыкальную студию. Песни, написанные Гургеном, тоже пользуются популярностью у любителей хип-хопа.

– Мы как-то ночью сидели в моей домашней студии с Гургеном (он же Gurdji) и слушали западную музыку, после чего нам пришла идея, и за одну ночь мы написали песню в стиле реггетон. Планов у нас очень много. Я как музыкант и продюсер в дальнейшем буду организовывать творческое объединение, хочу собрать команду единомышленников и вместе с ними создавать конкурентоспособные музыкальные проекты, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Павел Кухта.

Третий в их группе – Стивен Хильмак (другое имя просит не называть). Он – редактор, гострайтер и сценарист. В песне «И эта ночь» говорится о том, как парень с девушкой проводили летние вечера и украли с собой лето.



Видео: Jamaz & Gurdji