У спартаковских команд – «золото» и «бронза» городского турнира, у ребят из Сердовино – «серебро».

В сызранском ФСК «Лидер» 8 декабря прошел турнир, посвященный памяти знаменитого в прошлом игрока и тренера Александра Майорова среди юных футболистов в возрасте 6-7 лет. В соревнованиях приняли участие ребята из разных районов Сызрани, начиная с Заусиновского района и заканчивая поселком Новокашпирский. Также были задействованы футболисты из поселка Сердовино и ребята из Сызранского района, представляющие поселок Варламово.

По итогам соревнований, проходивших в один круг, победителем и обладателем главного трофея турнира стал «Спартак», представляющий район «Шанхай». «Серебро» - у команды «Зенит» из Сердовино, бронзовые медали достались еще одному «Спартаку», из Военного городка. Четвертыми стали футболисты поселка Варламово, замкнула пятерку участников команда «Шахтер» из Новокашпирского.

- В этот день проигравших не оказалось. Все участники без исключения получили кубки, грамоты и медали, предоставленные Центром Спортивных Сооружений города Сызрани, - рассказывают организаторы соревнований, представители школы футбола «Спартак-Сызрань».