Победителей областного конкурса «Мужчина года Самарской области» назвали сегодня в Самаре.

В пятницу 16 февраля в Самаре чествовали лауреатов общественной акции «Мужчина года Самарской области - 2018». В номинации «Глава семьи» победу одержали два жителя Сызрани - Валерий Кабаченко и Сергей Смирнов.

Кроме того, Вадим Сулейманов из Сызранского района и Иван Касаткин из Шигонского района стали лучшими мужчинами в номинации «Хозяин села».

Также в конкурсе присутствовали номинации «Руководитель предприятия», «Профессионал», «Благотворитель», «Руководитель общественной организации» и «Защитник».

Как отметила во время церемонии награждения врио министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова, российские мужчины - самые лучшие, сильные, гордые, самые настоящие мужчины в мире.

- В России, к сожалению, на 11 млн женщин больше, чем мужчин. И очень хочется, чтобы эта диспропорция побыстрее исчезла. Уважаемые мужчины, мы вас бесконечно любим, ценим, бережем и искренне желаем вам быть здоровыми и успешными - во благо России, в защиту семьи, женщин и детей, - цитирует «Волга Ньюс» слова Артамоновой.