Травмы, несовместимые с жизнью, получили сразу двое мужчин. На данный момент их личности не установлены.

В четверг, 7 сентября, примерно в 23:20, недалеко от железнодорожной станции Безенчук, двое неизвестных мужчин получили смертельные травмы, попав под электровоз. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на заместителя Куйбышевского транспортного прокурора Виталия Лащенко.

Выезжавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили: пострадавшие получили множественные травмы. Из-за этого их возраст установить не удалось, документов у погибших при себе не было.

На месте ЧП полиция обнаружила два мобильных телефона, с помощью которых правоохранители планируют идентифицировать личности погибших. Однако устройства сильно повреждены.

- Со слов машиниста, управлявшего электропоездом, ночью он ехал со станции Безенчук в сторону Сызрани и в какой-то момент увидел двух человек, находившихся на железнодорожных путях, - пояснил Виталий Лащенко.

Чтобы не наехать на них, машинист подал звуковой сигнал и экстренно затормозил, однако избежать трагедии не удалось. По факту случившегося сейчас проводится проверка.

Напомним, в этот же день, 7 сентября, около пяти утра в Сызрани в районе посёлка Сердовино насмерть сбил женщину. На вид ей было 60-70 лет.