Очевидцы рассказали о кровавой расправе, которую учинил местный житель над своим родственником годы назад.

Житель Сызрани рассказал КТВ-ЛУЧ о неожиданной встрече с парнем, которого пытался спасти после того, как его изрубил топором собственный дядя. Расправа произошла в далеком 1999 году на лестничной клетке многоквартирного дома в Заусиновском районе.

- После перепалки дядя достал топор и начал выстругивать из своего племянника Буратино. Когда Сергей затих, дядя остановился. Соседи вызвали скорую, а я перевязывал Сергею кровоточащие раны. Они были такие страшные, что я думал, парень не выживет. Скорая накрыла его простыней, как покойника, - рассказал КТВ-ЛУЧ местный житель Данил.

В тот день в Сызрани ходили слухи, что голову изрубленного парня медики несли отдельно в мешке. На самом деле пострадавшего доставили в ЦГБ, врачи насчитали на теле Сергея 54 рубленые раны, но о его участи информации не было.

Через три дня от переживаний скончалась бабушка изрубленного парня. Местные жители думали, что парень скончался от травм, и какого же было их удивление, когда на днях они встретили Сергея на улице.

- Оказывается, Сергей выжил! Рассказал нам, что живет сейчас с мамой и не знал, что его считают покойником. Вот ведь какие сызранцы живучие! - удивляется местный житель.