На автовокзале в Сызрани замечены молодые люди, которые представляются полицейскими и запрещают курить.

Об этом сообщает портал Маленькая Сызрань со ссылкой на очевидцев. Одна из пассажирок рассказала, что в минувшую субботу она ожидала на автовокзале автобус в Самару. Долгое ожидание привело к перекуру и в импровизированной курилке к женщине подошел молодой человек. Он представился полицейским и попросил документы для оформления административного протокола. Тем более, что женщина действительно курила в неположенном месте.

В ответ жительница Сызрани потребовала показать удостоверение, на что молодой человек показал паспорт и какую-то справку, которую женщина назвала филькиной грамотой. Попытка номер два, по словам женщины, последовала чуть позднее, когда к ней подошел тот же молодой человек, но уже с мужчиной. Последний также представился стражем закона.

По словам пассажирки, он мельком показал «документы», которые женщина так и не разглядела и потребовал паспорт. На этот раз женщине продемонстрировали фото, где она стоит и курит. На что, женщина остроумно ответила, что раз дыма на фото не видно, значит и дела нет.

Женщина обвинила мужчин в «разводе». История закончилась тем, что мужчины удалились.