Видеоролик с «пассажирами», рассекающими по одной из улиц города, появилось 29 мая на одном из каналов видеохостинга YouTube.

На кадрах можно наблюдать, как пассажир одного из автомобилей запечатлел движущуюся впереди иномарку, которая на тросе тащит за собой диван с «пассажирами».

Трое молодых людей с криками и смехом едут на нём по заснеженной дороге. Необычная зимняя забава происходит под один из музыкальных российских хитов, что, несомненно, добавляет видеоработе колорита.

Судя по всему, ролик был снят зимой, вероятно, в канун Нового Года, либо в январские праздники. При этом определить, какой на дворе год, довольно проблематично. В описании к видео говорится, что местом действия является улица Декабристов. Это подтверждает и появляющийся на кадрах местный ТЦ «Океан».

Стоит добавить, что водитель иномарки предусмотрительно включил «аварийки». Однако даже с ними ситуация на дороге выходит за рамки всевозможных правил ПДД.

Напомним, ранее на канале с данным видео выложили записи с танцами троицы в образе Майкла Джексона, Ведьмочки и Белоснежки на улице Советская, а также бабушкой, рыбачащей в луже в одном из дворов по улице Степана Разина.


Видео с канала "Syzran in the Adequate" на YouTube