Эффектная женщина не могла выйти замуж долгие годы. Отношения с мужчинами не складывались.

Психолог из Сызрани Анастасия Агулова, буквально, изменила судьбу человека. К психотерапевту обратилась женщина в возрасте около 40 лет, которая никогда не была замужем. Вдобавок уникальности случаю добавляла манера поведения женщины. Она пугала мужчин навязчивым желанием быстрее расписаться и зачать ребенка.

– Я рассказываю это с разрешения клиента. Где только она не искала помощи: у гадалок, колдуний, у свах. У нее было очень много мужчин, потому что дама очень эффектная, разносторонне развитая, не экзальтированная блондинка, с которой не о чем поговорить, а наоборот очень интересная. Однако психологическая травма юности мешала стать счастливой, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ психолог.

Интервью происходило по случаю дня психолога 22 ноября. Психотерапевт Анастасия Агулова выяснила, что страдания женщины обусловлены давней родительской установкой: «Выйти замуж в 20 лет, а в 25 уже непременно иметь двоих детей». С годами стремление к замужеству превратилось в навязчивую идею и женщина пугала мужчин с первых же часов знакомства.

– Не удивительно, что все партнеры быстро прекращали отношения. У женщины начались проблемы не только в личной жизни, но и в карьере, потому что она постоянно была увлечена только поискам мужа. Психотерапевтическая реабилитация заняла около пяти месяцев. По сути, это была совместная аналитическая работа для определения личных границ и разрушения родительской установки. Мои советы помогли, – пояснила психолог.

В результате, жизнь женщины изменилась и недавно она вышла замуж.