Они не виделись почти сорок лет.

Житель Санкт – Петербурга Станислав Павлюк ищет своего бывшего однокурсника и сослуживца. В семидесятых годах они вместе с Николаем Беляковым учились в Ленинградском высшем военном училище железнодорожных войск и военных сообщений им. Фрунзе. Потом с 1975 по 1982 годы работали на строительстве Байкало – Амурской магистрали.

- Мы с Николаем работали на БАМе в мостовом батальоне. Строили мосты. Потом его перевели на другой участок, и мы потеряли друг друга из виду. С тех пор не виделись. Мы хорошо дружили, в училище всегда помогали друг другу. Колю все друзья звали «Белый». У него волосы светлые и на фотографиях рядом с его головой будто нимб был. К сожалению, снимков рядом нет, после переездов они пока остались на другой квартире. Если Коля услышит это прозвище, сразу вспомнит, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Станислав Павлюк.

Он добавил: точно знает, что его друг сейчас живет в Сызрани, но ни телефона, ни адреса найти не удалось. Он надеется, что публикация на нашем сайте поможет найти сослуживца.

- Очень хочется позвать Николая на очередную годовщину нашего Ленинградского училища, да и просто пообщаться, ведь столько лет не виделись, - отметил Станислав.

Он просит Николая Белякова или тех, кто может что-то сообщить о нем, позвонить по телефону 8-911-156-98-67.