На днях команда экстремалов засняла своё путешествие на горнолыжный курорт "Хвалынский". С помощью популярных в наше время камер для динамичной съемки GoPro сноубордисты засняли и затем смонтировали настоящий головокружительный ролик, "приправив" его хип-хоп сопровождением.

На видео молодые люди, вооружившись сноубордами, на высоких скоростях преодолевают горнолыжный спуск. Судя по кадрам, ребята уверенно проходят одну из километровых трасс.

Из-за опасных поворотов и наклонов, кажется, что автор может вот-вот рухнуть на снег, однако из каждого закладываемого виража он выходит "чисто". Оператор периодически даже не смотрит на дорогу впереди, снимая своих партнеров. Так или иначе, скоростной спуск обошёлся без серьезных падений и происшествий.

В завершении своих комбинаций молодые экстремалы делают селфи на память, которое наверняка уже оказалось в ленте социальных сетей.

Напомним, чуть ранее сноубордисты из команды «Облако кита» сняли короткометражку о своих покатушках на склонах Батрацкой горы.


Видео: Артем Дорофеев